Triumph Sprint ST 2007
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Triumph Sprint ST 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 126 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 3 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 1050 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1457 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 805 mm |
| Peso seco | 210 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 20 l |
| Velocidade máxima | 245 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Triumph Sprint ST
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Triumph Sprint ST História
Triumph Sprint ST 2010

126 HP
1050 ccm
210 kg
Triumph Sprint ST 2009

126 HP
1050 ccm
210 kg
Triumph Sprint ST 2008

126 HP
1050 ccm
210 kg
Triumph Sprint ST 2007

126 HP
1050 ccm
210 kg
Triumph Sprint ST 2006

125 HP
1050 ccm
210 kg
Triumph Sprint ST 2005

123 HP
1050 ccm
210 kg
R$ 20.045,00preço médio de mercado
Alternativas a Triumph Sprint ST
FAQ Triumph Sprint ST
- Qual é o preço atual do mercado da Triumph Sprint ST?
- O preço médio atual do mercado de uma Triumph Sprint ST, ano de fabricação 2005, é 24.590 BRL com uma quilometragem média de 46.068 km.
- Qual é a melhor? Triumph Sprint ST ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.



























