Kawasaki Brute Force 650 4x4i
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Kawasaki Brute Force 650 4x4i 2017
Motor e unidade de tração
| Furo | 80 mm |
|---|---|
| Curso do pistão | 63 mm |
| Taxa de compressão | 9.9 |
| Ignição | CDI, Digital |
| Transmissão | Veio da hélice |
| 2WD | Sim |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 633 ccm |
Travões dianteiros
| Pistão | Pistão duplo |
|---|
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 12 polegada |
|---|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 12 polegada |
| Comprimento | 2185 mm |
| Largura | 1212 mm |
| Altura | 1164 mm |
| Peso em ordem de marcha | 294 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 18 l |
Kawasaki Brute Force 650 4x4i História
Kawasaki Brute Force 650 4x4i 2016

633 ccm
294 kg
Kawasaki Brute Force 650 4x4i 2015

633 ccm
294 kg
Kawasaki Brute Force 650 4x4i 2014

633 ccm
294 kg
FAQ Kawasaki Brute Force 650 4x4i
- Qual é a melhor? Kawasaki Brute Force 650 4x4i ou Honda CB500F?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Kawasaki Brute Force 650 4x4i Fotos
Fonte: 1000PS





















