Suzuki GS 500 2007
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Suzuki GS 500 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 45 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 487 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1410 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 790 mm |
| Peso seco | 173 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
| Velocidade máxima | 177 km/h |
| Conformidade da licença | A2 |
Preço Suzuki GS 500
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Suzuki GS 500 História
Suzuki GS 500 2006

45 HP
487 ccm
173 kg
R$ 10.313,00preço médio de mercado
Suzuki GS 500 2005

45 HP
487 ccm
173 kg
R$ 13.787,00preço médio de mercado
Alternativas a Suzuki GS 500
FAQ Suzuki GS 500
- Qual é o preço atual do mercado da Suzuki GS 500?
- O preço médio atual do mercado de uma Suzuki GS 500, ano de fabricação 1994, é 9.120 BRL com uma quilometragem média de 34.815 km.
- Qual é a melhor? Suzuki GS 500 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Suzuki GS 500 Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias



























