Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2007
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 121 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cinto |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 1131 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1715 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 640 mm |
| Peso seco | 307 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 18.9 l |
| Velocidade máxima | 225 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX História
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2017

122 HP
1247 ccm
302 kg
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2016

122 HP
1247 ccm
302 kg
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2015

122 HP
1247 ccm
302 kg
R$ 148.402,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2014

122 HP
1247 ccm
302 kg
R$ 162.857,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2013

122 HP
1247 ccm
302 kg
R$ 110.200,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2012

125 HP
1250 ccm
307 kg
R$ 91.404,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2011

125 HP
1247 ccm
307 kg
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2010

1250 ccm
292 kg
R$ 76.519,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2009
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2009
1246 ccm
292 kg
R$ 81.039,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2008
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2008
117 HP
1131 ccm
275 kg
R$ 133.255,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2007
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX 2007
121 HP
1131 ccm
307 kg
R$ 115.214,00preço médio de mercado
Alternativas a Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX
FAQ Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX
- Qual é o preço atual do mercado da Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX?
- O preço médio atual do mercado de uma Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX, ano de fabricação 2015, é 135.570 BRL com uma quilometragem média de 10.281 km.
- Qual é a melhor? Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Harley-Davidson Night Rod Special VRSCDX Fotos
Fonte: 1000PS























