Harley-Davidson Sportster XL 1200 L Low
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Harley-Davidson Sportster XL 1200 L Low 2009
Motor e unidade de tração
| Furo | 88.9 mm |
|---|---|
| Acidente vascular cerebral | 96.8 mm |
| Binário | 98 Nm |
| Rpm ao binário | 3500 rpm |
| Transmissão | Cinto |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 1200 ccm |
Travões dianteiros
| Pistão | Pistão duplo |
|---|
Travões traseiros
| Pistão | Pistão simples |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 19 polegada |
|---|---|
| Comprimento | 2250 mm |
| Distância entre eixos | 1515 mm |
| Altura do assento | 668 mm |
| Peso seco | 251 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
Preço Harley-Davidson Sportster XL 1200 L Low
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ Harley-Davidson Sportster XL 1200 L Low
- Qual é o preço atual do mercado da Harley-Davidson Sportster XL 1200 L Low?
- O preço médio atual do mercado de uma Harley-Davidson Sportster XL 1200 L Low, ano de fabricação 2007, é 51.380 BRL com uma quilometragem média de 23.180 km.
- Qual é a melhor? Harley-Davidson Sportster XL 1200 L Low ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Harley-Davidson Sportster XL 1200 L Low Fotos
Fonte: 1000PS






































