Buell Lightning Long XB 12 Ss 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Buell Lightning Long XB 12 Ss 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 101 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cinto |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 1203 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1370 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 765 mm |
| Peso seco | 179 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 14 l |
| Velocidade máxima | 220 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Buell Lightning Long XB 12 Ss História
Buell Lightning Long XB 12 Ss 2011

94 HP
1203 ccm
181 kg
Buell Lightning Long XB 12 Ss 2010

94 HP
1203 ccm
181 kg
Buell Lightning Long XB 12 Ss 2009

95 HP
1203 ccm
181 kg
Buell Lightning Long XB 12 Ss 2008

101 HP
1203 ccm
179 kg
Buell Lightning Long XB 12 Ss 2007

101 HP
1203 ccm
179 kg
Buell Lightning Long XB 12 Ss 2006

101 HP
1203 ccm
179 kg
FAQ Buell Lightning Long XB 12 Ss
- Qual é o preço atual do mercado da Buell Lightning Long XB 12 Ss?
- O preço médio atual do mercado de uma Buell Lightning Long XB 12 Ss, ano de fabricação 2009, é 42.830 BRL com uma quilometragem média de 34.729 km.
- Qual é a melhor? Buell Lightning Long XB 12 Ss ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.















