BMW G 650 Xmoto 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave BMW G 650 Xmoto 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 53 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 652 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1500 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 920 mm |
| Peso seco | 147 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9.5 l |
| Velocidade máxima | 170 km/h |
| Conformidade da licença | A |
BMW G 650 Xmoto História
BMW G 650 Xmoto 2010

53 HP
652 ccm
147 kg
BMW G 650 Xmoto 2009

53 HP
652 ccm
159 kg
BMW G 650 Xmoto 2008

53 HP
652 ccm
147 kg
BMW G 650 Xmoto 2007

53 HP
652 ccm
147 kg
FAQ BMW G 650 Xmoto
- Qual é o preço atual do mercado da BMW G 650 Xmoto?
- O preço médio atual do mercado de uma BMW G 650 Xmoto, ano de fabricação 2007, é 24.750 BRL com uma quilometragem média de 18.664 km.
- Qual é a melhor? BMW G 650 Xmoto ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
BMW G 650 Xmoto Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias


























