Suzuki Bandit 1250S 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Suzuki Bandit 1250S 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 100 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 4 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 1255 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1480 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 790 mm |
| Peso seco | 225 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 19 l |
| Conformidade da licença | A |
Preço Suzuki Bandit 1250S
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Suzuki Bandit 1250S História
Suzuki Bandit 1250S 2017

98 HP
1255 ccm
254 kg
Suzuki Bandit 1250S 2016

98 HP
1255 ccm
254 kg
Suzuki Bandit 1250S 2015

98 HP
1255 ccm
254 kg
Suzuki Bandit 1250S 2014

98 HP
1255 ccm
254 kg
Suzuki Bandit 1250S 2013

98 HP
1255 ccm
254 kg
Suzuki Bandit 1250S 2012

98 HP
1255 ccm
254 kg
Suzuki Bandit 1250S 2011

98 HP
1255 ccm
254 kg
R$ 29.143,00preço médio de mercado
Suzuki Bandit 1250S 2010

98 HP
1255 ccm
254 kg
R$ 27.790,00preço médio de mercado
Suzuki Bandit 1250S 2009
Suzuki Bandit 1250S 2009
72 HP
1255 ccm
254 kg
R$ 29.608,00preço médio de mercado
Suzuki Bandit 1250S 2008
Suzuki Bandit 1250S 2008
100 HP
1255 ccm
225 kg
R$ 22.224,00preço médio de mercado
Suzuki Bandit 1250S 2007

100 HP
1255 ccm
225 kg
R$ 26.145,00preço médio de mercado
FAQ Suzuki Bandit 1250S
- Qual é o preço atual do mercado da Suzuki Bandit 1250S?
- O preço médio atual do mercado de uma Suzuki Bandit 1250S, ano de fabricação 2008, é 23.450 BRL com uma quilometragem média de 56.430 km.
- Qual é a melhor? Suzuki Bandit 1250S ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.


























