Suzuki Hayabusa 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Suzuki Hayabusa 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 175 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 4 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 1298 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1285 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 805 mm |
| Peso seco | 215 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 22 l |
| Velocidade máxima | 295 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Artigos mais recentes sobre motocicletas 1000PS sobre Suzuki Hayabusa
Preço Suzuki Hayabusa
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Suzuki Hayabusa História
Suzuki Hayabusa 2026

190 HP
1340 ccm
264 kg
R$ 141.842,00preço médio de mercado
Suzuki Hayabusa 2025

190 HP
1340 ccm
264 kg
Suzuki Hayabusa 2024

190 HP
1340 ccm
264 kg
R$ 135.102,00preço médio de mercado
Suzuki Hayabusa 2023

190 HP
1340 ccm
264 kg
R$ 122.308,00preço médio de mercado
Suzuki Hayabusa 2022

190 HP
1340 ccm
264 kg
R$ 107.719,00preço médio de mercado
Suzuki Hayabusa 2021

190 HP
1340 ccm
264 kg
R$ 99.045,00preço médio de mercado
Suzuki Hayabusa 2017

197 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2016

197 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2015

197 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2014

197 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2013

197 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2012

197 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2011

197 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2010

197 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2009

145 HP
1340 ccm
260 kg
Suzuki Hayabusa 2008

175 HP
1298 ccm
215 kg
Suzuki Hayabusa 2007

175 HP
1298 ccm
215 kg
Suzuki Hayabusa 2006

175 HP
1298 ccm
215 kg
Suzuki Hayabusa 2005

175 HP
1298 ccm
215 kg
Alternativas a Suzuki Hayabusa
FAQ Suzuki Hayabusa
- Qual é o preço atual do mercado da Suzuki Hayabusa?
- O preço médio atual do mercado de uma Suzuki Hayabusa, ano de fabricação 2025, é 104.220 BRL com uma quilometragem média de 635 km.
- Qual é a melhor? Suzuki Hayabusa ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Suzuki Hayabusa Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias






























