Vespa LX 125 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Vespa LX 125 2009
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 10 cv |
|---|---|
| Rpm na potência máxima | 8250 rpm |
| Binário | 9.6 Nm |
| Rpm ao binário | 7250 rpm |
| Tipo de transmissão | Automático |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 124 ccm |
Travões traseiros
| Tipo | Tambor |
|---|
Dimensões e pesos
| Peso seco | 300 kg |
|---|---|
| Capacidade do depósito de combustível | 8 l |
| Conformidade da licença | A1 |
Preço Vespa LX 125
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Vespa LX 125 História
Vespa LX 125 2011

10 cv
124 ccm
120 kg
Vespa LX 125 2010

10 cv
124 ccm
120 kg
Vespa LX 125 2009

10 cv
124 ccm
300 kg
Vespa LX 125 2008

10.2 cv
124 ccm
110 kg
R$ 15.004,00preço médio de mercado
Vespa LX 125 2007

10.2 cv
124 ccm
110 kg
R$ 15.527,00preço médio de mercado
Vespa LX 125 2006

10.2 cv
124 ccm
110 kg
FAQ Vespa LX 125
- Qual é o preço atual do mercado da Vespa LX 125?
- O preço médio atual do mercado de uma Vespa LX 125, ano de fabricação 2010, é 14.380 BRL com uma quilometragem média de 25.472 km.
- Qual é a melhor? Vespa LX 125 ou Vespa LXV 125 Vintage?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Vespa LX 125 Fotos
Fonte: 1000PS




Mostrar mais fotografias
















