Ducati Monster 695
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Ducati Monster 695 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 73 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Óleo/ar |
| Deslocação | 695 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1440 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 770 mm |
| Peso seco | 168 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 14 l |
| Velocidade máxima | 190 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Ducati Monster 695
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Ducati Monster 695 História
Ducati Monster 695 2007

73 HP
695 ccm
168 kg
R$ 23.880,00preço médio de mercado
FAQ Ducati Monster 695
- Qual é o preço atual do mercado da Ducati Monster 695?
- O preço médio atual do mercado de uma Ducati Monster 695, ano de fabricação 2007, é 23.630 BRL com uma quilometragem média de 29.000 km.
- Qual é a melhor? Ducati Monster 695 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
























