KTM 950 SuperEnduro R 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 950 SuperEnduro R 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 98 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 942 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1570 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 920 mm |
| Peso seco | 185 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 13 l |
| Velocidade máxima | 190 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço KTM 950 SuperEnduro R
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
KTM 950 SuperEnduro R História
KTM 950 SuperEnduro R 2007

98 cv
942 ccm
185 kg
KTM 950 SuperEnduro R 2006
KTM 950 SuperEnduro R 2006
98 cv
942 ccm
185 kg
R$ 47.869,00preço médio de mercado
FAQ KTM 950 SuperEnduro R
- Qual é a melhor? KTM 950 SuperEnduro R ou KTM 990 Adventure?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
















