MZ 1000 ST 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave MZ 1000 ST 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 113 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 999 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1445 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 825 mm |
| Peso seco | 211 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 20 l |
| Velocidade máxima | 235 km/h |
| Conformidade da licença | A |
MZ 1000 ST História
MZ 1000 ST 2009
MZ 1000 ST 2009
113 HP
999 ccm
216 kg
MZ 1000 ST 2008

113 HP
999 ccm
211 kg
MZ 1000 ST 2007

115 HP
998 ccm
215 kg
MZ 1000 ST 2006

115 HP
998 ccm
215 kg
FAQ MZ 1000 ST
- Qual é a melhor? MZ 1000 ST ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
























