MZ 1000 SF 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave MZ 1000 SF 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 112 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 998 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1445 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 825 mm |
| Peso seco | 210 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 20 l |
| Velocidade máxima | 235 km/h |
| Conformidade da licença | A |
MZ 1000 SF História
MZ 1000 SF 2009

113 HP
999 ccm
209 kg
MZ 1000 SF 2008

112 HP
998 ccm
210 kg
MZ 1000 SF 2007

112 HP
998 ccm
210 kg
MZ 1000 SF 2006

112 HP
998 ccm
210 kg
MZ 1000 SF 2005

112 HP
998 ccm
210 kg
FAQ MZ 1000 SF
- Qual é o preço atual do mercado da MZ 1000 SF?
- O preço médio atual do mercado de uma MZ 1000 SF, ano de fabricação 2005, é 39.380 BRL com uma quilometragem média de 30.270 km.
- Qual é a melhor? MZ 1000 SF ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.

























