Husqvarna SM 510R 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husqvarna SM 510R 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 58 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 501 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1495 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 885 mm |
| Peso seco | 121 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
| Velocidade máxima | 150 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Husqvarna SM 510R História
Husqvarna SM 510R 2011

501 ccm
120 kg
Husqvarna SM 510R 2010

501 ccm
120 kg
Husqvarna SM 510R 2009

501 ccm
118 kg
Husqvarna SM 510R 2005

58 HP
501 ccm
121 kg
FAQ Husqvarna SM 510R
- Qual é a melhor? Husqvarna SM 510R ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.























