Kawasaki W 650 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Kawasaki W 650 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 50 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 676 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1455 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 800 mm |
| Peso seco | 188 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 15 l |
| Velocidade máxima | 160 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Kawasaki W 650
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Kawasaki W 650 História
Kawasaki W 650 2006

50 HP
676 ccm
188 kg
Kawasaki W 650 2005

50 HP
676 ccm
188 kg
FAQ Kawasaki W 650
- Qual é o preço atual do mercado da Kawasaki W 650?
- O preço médio atual do mercado de uma Kawasaki W 650, ano de fabricação 2003, é 23.040 BRL com uma quilometragem média de 44.500 km.
- Qual é a melhor? Kawasaki W 650 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Kawasaki W 650 Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias
























