Husaberg FS 450e 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husaberg FS 450e 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 47 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 449 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1481 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 870 mm |
| Peso seco | 112 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
| Conformidade da licença | A2 |
Husaberg FS 450e História
Husaberg FS 450e 2008

54 cv
550 ccm
112 kg
Husaberg FS 450e 2007

47 cv
449 ccm
112 kg
Husaberg FS 450e 2006

47 cv
449 ccm
112 kg
Husaberg FS 450e 2005

47 cv
449 ccm
112 kg
FAQ Husaberg FS 450e
- Qual é a melhor? Husaberg FS 450e ou Husaberg FE 450 E?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.






