KTM 625 SMC 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

&width=60&height=60&bgcolor=rgba_39_42_44_0&mode=crop)
KTM 625 SMC 2005 Experiências e análises de peritos
nastynils
Para os fanáticos por potência, a KTM 625SMC é um excelente compromisso na utilização em estrada. O ferro marcha esplendidamente, tem um arranque elétrico, intervalos de manutenção razoáveis e também oferece algum conforto. Em termos de manuseamento e agilidade, não consegue acompanhar os dois pesos leves 450 Husky e 650 Berg.

Especificação chave KTM 625 SMC 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 31 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 625 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1510 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 910 mm |
| Peso seco | 146 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9.2 l |
| Velocidade máxima | 145 km/h |
| Conformidade da licença | A2 |
KTM 625 SMC História
KTM 625 SMC 2006

31 HP
625 ccm
146 kg
KTM 625 SMC 2005

31 HP
625 ccm
146 kg
FAQ KTM 625 SMC
- Qual é o preço atual do mercado da KTM 625 SMC?
- O preço médio atual do mercado de uma KTM 625 SMC, ano de fabricação 2005, é 34.860 BRL com uma quilometragem média de 17.518 km.
- Qual é a melhor? KTM 625 SMC ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.























