Husaberg FE 501 E 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husaberg FE 501 E 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 65 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 628 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1490 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 930 mm |
| Peso seco | 109 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
| Conformidade da licença | A |
Husaberg FE 501 E História
Husaberg FE 501 E 2008

65 HP
628 ccm
112 kg
Husaberg FE 501 E 2006

65 HP
628 ccm
109 kg
FAQ Husaberg FE 501 E
- Qual é a melhor? Husaberg FE 501 E ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.





















