Honda VT 125 Shadow 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda VT 125 Shadow 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 15 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 125 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1530 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 680 mm |
| Peso seco | 145 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 14 l |
| Velocidade máxima | 110 km/h |
| Conformidade da licença | A1 |
Preço Honda VT 125 Shadow
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Honda VT 125 Shadow História
Honda VT 125 Shadow 2007

15 cv
125 ccm
145 kg
R$ 22.130,00preço médio de mercado
Honda VT 125 Shadow 2006

15 cv
125 ccm
145 kg
R$ 20.561,00preço médio de mercado
Honda VT 125 Shadow 2005

15 cv
125 ccm
145 kg
R$ 23.732,00preço médio de mercado
FAQ Honda VT 125 Shadow
- Qual é o preço atual do mercado da Honda VT 125 Shadow?
- O preço médio atual do mercado de uma Honda VT 125 Shadow, ano de fabricação 2004, é 23.270 BRL com uma quilometragem média de 31.050 km.
- Qual é a melhor? Honda VT 125 Shadow ou Harley-Davidson Fat Boy 30th Anniversary?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
















