Hyosung GT 650
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Hyosung GT 650 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 82 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 647 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1435 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 780 mm |
| Peso seco | 208 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
| Velocidade máxima | 210 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Hyosung GT 650 História
Hyosung GT 650 2007

78 cv
647 ccm
208 kg
Hyosung GT 650 2006

78 cv
647 ccm
208 kg
FAQ Hyosung GT 650
- Qual é o preço atual do mercado da Hyosung GT 650?
- O preço médio atual do mercado de uma Hyosung GT 650, ano de fabricação 2008, é 18.240 BRL com uma quilometragem média de 8.490 km.
- Qual é a melhor? Hyosung GT 650 ou Hyosung GT 650 R?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.












