Honda XL 1000 V Varadero 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda XL 1000 V Varadero 2008
Motor e unidade de tração
| Tipo de motor | V |
|---|---|
| Potência do motor | 95 HP |
| Graus | 90 |
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 996 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1560 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 845 mm |
| Peso seco | 235 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 25 l |
| Velocidade máxima | 200 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Honda XL 1000 V Varadero
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Honda XL 1000 V Varadero História
Honda XL 1000 V Varadero 2020

93 HP
996 ccm
244 kg
Honda XL 1000 V Varadero 2013

94 HP
996 ccm
277 kg
Honda XL 1000 V Varadero 2012

94 HP
996 ccm
277 kg
Honda XL 1000 V Varadero 2011

94 HP
996 ccm
269 kg
R$ 37.156,00preço médio de mercado
Honda XL 1000 V Varadero 2010

94 HP
996 ccm
269 kg
R$ 33.048,00preço médio de mercado
Honda XL 1000 V Varadero 2009

94 HP
996 ccm
269 kg
R$ 27.528,00preço médio de mercado
Honda XL 1000 V Varadero 2008

95 HP
996 ccm
235 kg
R$ 25.983,00preço médio de mercado
Honda XL 1000 V Varadero 2007

95 HP
996 ccm
235 kg
R$ 28.040,00preço médio de mercado
Honda XL 1000 V Varadero 2006

95 HP
996 ccm
235 kg
R$ 27.993,00preço médio de mercado
Honda XL 1000 V Varadero 2005

95 HP
996 ccm
235 kg
R$ 21.753,00preço médio de mercado
FAQ Honda XL 1000 V Varadero
- Qual é o preço atual do mercado da Honda XL 1000 V Varadero?
- O preço médio atual do mercado de uma Honda XL 1000 V Varadero, ano de fabricação 2007, é 26.480 BRL com uma quilometragem média de 65.902 km.
- Qual é a melhor? Honda XL 1000 V Varadero ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Honda XL 1000 V Varadero Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias























