Kawasaki KLV 1000 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Kawasaki KLV 1000 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 98 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 996 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1550 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 830 mm |
| Peso seco | 207 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 22 l |
| Velocidade máxima | 200 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Kawasaki KLV 1000 História
Kawasaki KLV 1000 2006

98 HP
996 ccm
270 kg
Kawasaki KLV 1000 2005

98 HP
996 ccm
207 kg
FAQ Kawasaki KLV 1000
- Qual é a melhor? Kawasaki KLV 1000 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.

























