Husaberg FE 450 E 2007
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husaberg FE 450 E 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 47 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 449 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1490 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 930 mm |
| Peso seco | 109 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
| Conformidade da licença | A2 |
Husaberg FE 450 E História
Husaberg FE 450 E 2008

47 HP
449 ccm
109 kg
Husaberg FE 450 E 2007

47 HP
449 ccm
109 kg
Husaberg FE 450 E 2006

47 HP
449 ccm
109 kg
Husaberg FE 450 E 2005

47 HP
449 ccm
109 kg
FAQ Husaberg FE 450 E
- Qual é o preço atual do mercado da Husaberg FE 450 E?
- O preço médio atual do mercado de uma Husaberg FE 450 E, ano de fabricação 2009, é 32.490 BRL com uma quilometragem média de 898 km.
- Qual é a melhor? Husaberg FE 450 E ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.

























