Honda NT 650V Deauville 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda NT 650V Deauville 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 65 cv |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 680 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1476 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 806 mm |
| Peso seco | 235.5 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 19.7 l |
| Velocidade máxima | 195 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Honda NT 650V Deauville
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Honda NT 650V Deauville História
Honda NT 650V Deauville 2011

66 cv
680 ccm
254 kg
Honda NT 650V Deauville 2010

66 cv
680 ccm
254 kg
Honda NT 650V Deauville 2009

65 cv
680 ccm
254 kg
Honda NT 650V Deauville 2008

65 cv
680 ccm
235 kg
Honda NT 650V Deauville 2007

65 cv
680 ccm
235 kg
Honda NT 650V Deauville 2006

65 cv
680 ccm
235 kg
R$ 20.175,00preço médio de mercado
Honda NT 650V Deauville 2005

56 cv
647 ccm
228 kg
R$ 15.514,00preço médio de mercado
FAQ Honda NT 650V Deauville
- Qual é o preço atual do mercado da Honda NT 650V Deauville?
- O preço médio atual do mercado de uma Honda NT 650V Deauville, ano de fabricação 1999, é 15.640 BRL com uma quilometragem média de 40.220 km.
- Qual é a melhor? Honda NT 650V Deauville ou Honda NT700V Deauville?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.










