Sachs Madass 50 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Sachs Madass 50 2009
Motor e unidade de tração
| Furo | 39 mm |
|---|---|
| Curso do pistão | 41.4 mm |
| Potência do motor | 3 cv |
| Rpm na potência máxima | 6972 rpm |
| Taxa de compressão | 10 |
| Arranque | Pontapé de saída |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Cilindrada | 49.5 ccm |
Suspensão Traseira
| Suporte de choque | direto |
|---|
Chassis
| Quadro | Aço |
|---|---|
| Tipo de quadro | Tubo central |
Travões dianteiros
| Pistão | Pistão duplo |
|---|---|
| Suporte de choque | Pinça flutuante |
| Atuação | Hidráulico |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 16 polegada |
|---|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 16 polegada |
| Distância entre eixos | 1235 mm |
| Altura do assento | 835 mm |
| Peso seco | 85 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 5 l |
| Conformidade da licença | AM |
Sachs Madass 50 História
Sachs Madass 50 2010

2.67 cv
49 ccm
85 kg
Sachs Madass 50 2009

3 cv
49.5 ccm
85 kg
FAQ Sachs Madass 50
- Qual é o preço atual do mercado da Sachs Madass 50?
- O preço médio atual do mercado de uma Sachs Madass 50, ano de fabricação 2010, é 11.760 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? Sachs Madass 50 ou Sachs Madass 125?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.



