Honda VTR 1000 F Fire Storm 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda VTR 1000 F Fire Storm 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 110 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 996 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1430 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 810 mm |
| Peso seco | 192 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 19 l |
| Velocidade máxima | 248 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Honda VTR 1000 F Fire Storm
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Honda VTR 1000 F Fire Storm História
Honda VTR 1000 F Fire Storm 2005

110 cv
996 ccm
192 kg
FAQ Honda VTR 1000 F Fire Storm
- Qual é o preço atual do mercado da Honda VTR 1000 F Fire Storm?
- O preço médio atual do mercado de uma Honda VTR 1000 F Fire Storm, ano de fabricação 1997, é 16.550 BRL com uma quilometragem média de 49.263 km.
- Qual é a melhor? Honda VTR 1000 F Fire Storm ou Suzuki SV 1000S?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Honda VTR 1000 F Fire Storm Fotos
Fonte: 1000PS
















