Honda VTX 1300 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda VTX 1300 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 75 cv |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 1312 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1670 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 686 mm |
| Peso seco | 300 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 18 l |
| Velocidade máxima | 175 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Honda VTX 1300
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Honda VTX 1300 História
Honda VTX 1300 2007

75 cv
1312 ccm
300 kg
R$ 35.774,00preço médio de mercado
Honda VTX 1300 2006

75 cv
1312 ccm
300 kg
Honda VTX 1300 2005

75 cv
1312 ccm
300 kg
R$ 50.301,00preço médio de mercado
FAQ Honda VTX 1300
- Qual é o preço atual do mercado da Honda VTX 1300?
- O preço médio atual do mercado de uma Honda VTX 1300, ano de fabricação 2007, é 45.110 BRL com uma quilometragem média de 43.500 km.
- Qual é a melhor? Honda VTX 1300 ou Honda VTX 1800?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Honda VTX 1300 Fotos
Fonte: 1000PS















