KTM 640 LC4 Enduro 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 640 LC4 Enduro 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 54 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 625 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1510 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 910 mm |
| Peso seco | 148 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 11.2 l |
| Velocidade máxima | 169 km/h |
| Conformidade da licença | A |
KTM 640 LC4 Enduro História
KTM 640 LC4 Enduro 2006

54 HP
625 ccm
148 kg
KTM 640 LC4 Enduro 2005

54 HP
625 ccm
148 kg
FAQ KTM 640 LC4 Enduro
- Qual é a melhor? KTM 640 LC4 Enduro ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.


























