GASGAS TXT 300 Pro 2014
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave GASGAS TXT 300 Pro 2014
Motor e unidade de tração
| Furo | 79 mm |
|---|---|
| Curso do pistão | 60 mm |
| Arranque | Pontapé de saída |
| Transmissão | Cadeia |
| Número de engrenagens | 6 |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 2 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 294.1 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica |
|---|---|
| Marca | Marzocchi |
| Ajustamento | Compressão, Recuperação |
Suspensão Traseira
| Marca | Marzocchi |
|---|---|
| Ajustamento | Compressão, Recuperação |
Chassis
| Quadro | Crómio-molibdénio |
|---|
Travões dianteiros
| Pistão | Quatro pistões |
|---|
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|---|
| Pistão | Pistão duplo |
Dimensões e pesos
| Largura do pneu dianteiro | 70 mm |
|---|---|
| Diâmetro do pneu dianteiro | 21 polegada |
| Largura do pneu traseiro | 110 mm |
| Diâmetro do pneu traseiro | 18 polegada |
| Comprimento | 2045 mm |
| Largura | 825 mm |
| Altura | 1130 mm |
| Distância entre eixos | 1340 mm |
| Altura do assento | 650 mm |
| Peso seco | 67 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 2.5 l |
GASGAS TXT 300 Pro História
GASGAS TXT 300 Pro 2013

294.1 ccm
67 kg
GASGAS TXT 300 Pro 2012

294.1 ccm
67 kg
GASGAS TXT 300 Pro 2011

294.1 ccm
67 kg
GASGAS TXT 300 Pro 2010

294 ccm
67 kg
GASGAS TXT 300 Pro 2009

294 ccm
68 kg
GASGAS TXT 300 Pro 2005

29 cv
295 ccm
73 kg
FAQ GASGAS TXT 300 Pro
- Qual é o preço atual do mercado da GASGAS TXT 300 Pro?
- O preço médio atual do mercado de uma GASGAS TXT 300 Pro, ano de fabricação 2018, é 29.420 BRL com uma quilometragem média de 1 km.
- Qual é a melhor? GASGAS TXT 300 Pro ou GASGAS TXT 280?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
GASGAS TXT 300 Pro Fotos
Fonte: 1000PS


















