GASGAS EC 300 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave GASGAS EC 300 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 54 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 2 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 295 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1475 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 900 mm |
| Peso seco | 109 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9.5 l |
| Conformidade da licença | A |
Preço GASGAS EC 300
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
GASGAS EC 300 História
GASGAS EC 300 2026

293.15 ccm
107 kg
R$ 62.046,00preço médio de mercado
GASGAS EC 300 2025

293.2 ccm
107 kg
GASGAS EC 300 2024

293.2 ccm
105 kg
R$ 53.552,00preço médio de mercado
GASGAS EC 300 2023

293.2 ccm
105 kg
R$ 48.793,00preço médio de mercado
GASGAS EC 300 2022

293.2 ccm
105 kg
R$ 41.443,00preço médio de mercado
GASGAS EC 300 2021

293.2 ccm
106 kg
R$ 46.062,00preço médio de mercado
GASGAS EC 300 2020

299.3 ccm
105 kg
R$ 35.500,00preço médio de mercado
GASGAS EC 300 2019

299.3 ccm
105 kg
R$ 33.844,00preço médio de mercado
GASGAS EC 300 2011

294.7 ccm
102 kg
GASGAS EC 300 2010

297 ccm
102 kg
GASGAS EC 300 2009

294.7 ccm
102 kg
GASGAS EC 300 2007

54 HP
297 ccm
99 kg
GASGAS EC 300 2006

54 HP
295 ccm
109 kg
GASGAS EC 300 2005

54 HP
295 ccm
109 kg
FAQ GASGAS EC 300
- Qual é o preço atual do mercado da GASGAS EC 300?
- O preço médio atual do mercado de uma GASGAS EC 300, ano de fabricação 2026, é 59.090 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? GASGAS EC 300 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
GASGAS EC 300 Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias



























