BMW R 1150 RS 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave BMW R 1150 RS 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 95 cv |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Óleo/ar |
| Cilindrada | 1130 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1469 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 790 mm |
| Peso seco | 223 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 23 l |
| Velocidade máxima | 215 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço BMW R 1150 RS
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ BMW R 1150 RS
- Qual é o preço atual do mercado da BMW R 1150 RS?
- O preço médio atual do mercado de uma BMW R 1150 RS, ano de fabricação 2003, é 22.860 BRL com uma quilometragem média de 73.931 km.
- Qual é a melhor? BMW R 1150 RS ou BMW R 1150 R?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
BMW R 1150 RS Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias
















