BMW R 1150 RS
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave BMW R 1150 RS 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 95 HP |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Óleo/ar |
| Deslocação | 1130 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1469 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 790 mm |
| Peso seco | 223 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 23 l |
| Velocidade máxima | 215 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço BMW R 1150 RS
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ BMW R 1150 RS
- Qual é o preço atual do mercado da BMW R 1150 RS?
- O preço médio atual do mercado de uma BMW R 1150 RS, ano de fabricação 2002, é 20.060 BRL com uma quilometragem média de 58.732 km.
- Qual é a melhor? BMW R 1150 RS ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.