Honda ST 1100 Pan-European 2007
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda ST 1100 Pan-European 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 126 cv |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 4 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 1261 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1490 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 775 mm |
| Peso seco | 283 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 29 l |
| Velocidade máxima | 225 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Honda ST 1100 Pan-European
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Honda ST 1100 Pan-European História
Honda ST 1100 Pan-European 2010

127 cv
1261 ccm
329 kg
Honda ST 1100 Pan-European 2009

126 cv
1.261 ccm
329 kg
Honda ST 1100 Pan-European 2008

126 cv
1261 ccm
283 kg
Honda ST 1100 Pan-European 2007

126 cv
1261 ccm
283 kg
Honda ST 1100 Pan-European 2006

126 cv
1261 ccm
283 kg
Honda ST 1100 Pan-European 2005

126 cv
1261 ccm
276 kg
FAQ Honda ST 1100 Pan-European
- Qual é o preço atual do mercado da Honda ST 1100 Pan-European?
- O preço médio atual do mercado de uma Honda ST 1100 Pan-European, ano de fabricação 1990, é 14.840 BRL com uma quilometragem média de 107.481 km.
- Qual é a melhor? Honda ST 1100 Pan-European ou Honda ST 1300 Pan-European?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Honda ST 1100 Pan-European Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias








