Gilera DNA 125 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Gilera DNA 125 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 15 cv |
|---|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 124 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1370 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 780 mm |
| Peso seco | 127 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9.5 l |
| Velocidade máxima | 108 km/h |
| Conformidade da licença | A1 |
Gilera DNA 125 História
Gilera DNA 125 2006

15 cv
124 ccm
127 kg
Gilera DNA 125 2005
Gilera DNA 125 2005
15 cv
124 ccm
127 kg
FAQ Gilera DNA 125
- Qual é a melhor? Gilera DNA 125 ou Gilera DNA 125?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.













