KTM 640 LC4 Adventure 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 640 LC4 Adventure 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 54 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 625 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1510 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 945 mm |
| Peso seco | 158 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 25.5 l |
| Velocidade máxima | 169 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço KTM 640 LC4 Adventure
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
KTM 640 LC4 Adventure História
KTM 640 LC4 Adventure 2006

54 cv
625 ccm
158 kg
KTM 640 LC4 Adventure 2005

54 cv
625 ccm
158 kg
FAQ KTM 640 LC4 Adventure
- Qual é o preço atual do mercado da KTM 640 LC4 Adventure?
- O preço médio atual do mercado de uma KTM 640 LC4 Adventure, ano de fabricação 2003, é 11.760 BRL com uma quilometragem média de 25.400 km.
- Qual é a melhor? KTM 640 LC4 Adventure ou Yamaha Tenere 700?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
















