KTM 660 SMC 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 660 SMC 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 33 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 654 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1510 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 910 mm |
| Peso seco | 138 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9.2 l |
| Conformidade da licença | A2 |
Preço KTM 660 SMC
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
KTM 660 SMC História
KTM 660 SMC 2006

33 HP
654 ccm
138 kg
KTM 660 SMC 2005

33 HP
654 ccm
138 kg
R$ 26.709,00preço médio de mercado
FAQ KTM 660 SMC
- Qual é a melhor? KTM 660 SMC ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
KTM 660 SMC Fotos
Fonte: 1000PS



























