Access Shade Xtreme 850 Touring 2021
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Access Shade Xtreme 850 Touring 2021
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 58 HP |
|---|
| Sistema de combustível | Injeção |
|---|
| Tipo de transmissão | Variomatic |
|---|
| Cilindros | 1 |
|---|
| Golpes | 4 tempos |
|---|
| Válvulas | OHC |
|---|
| Arrefecimento | líquido |
|---|
| Deslocação | 781 ccm |
|---|
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Braço A |
|---|
| Ajustamento | Pré-carga |
|---|
Suspensão Traseira
| Suspensão | Braço A |
|---|
| Ajustamento | Pré-carga |
|---|
Travões dianteiros
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 12 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 12 polegada |
|---|
| Comprimento | 2250 mm |
|---|
| Largura | 1200 mm |
|---|
| Altura | 1252 mm |
|---|
| Peso da berma | 342 kg |
|---|
| Capacidade do depósito de combustível | 21 l |
|---|
Access Shade Xtreme 850 Touring História
FAQ Access Shade Xtreme 850 Touring
- Qual é o preço atual do mercado da Access Shade Xtreme 850 Touring?
- O preço médio atual do mercado de uma Access Shade Xtreme 850 Touring, ano de fabricação 2022, é 23.040 BRL com uma quilometragem média de 1.690 km.
- Qual é a melhor? Access Shade Xtreme 850 Touring ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Access Shade Xtreme 850 Touring Fotos