Ducati ST 4 S 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Ducati ST 4 S 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 121 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 996 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1430 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 820 mm |
| Peso seco | 205 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 21 l |
| Velocidade máxima | 240 km/h |
| Conformidade da licença | A |
FAQ Ducati ST 4 S
- Qual é a melhor? Ducati ST 4 S ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
























