Arctic Cat 450i 2015
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Arctic Cat 450i 2015
Motor e unidade de tração
| Tempos | 4 tempos |
|---|---|
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 443 ccm |
Travões dianteiros
| Atuação | Hidráulico |
|---|
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Comprimento | 2116 mm |
|---|---|
| Largura | 1130 mm |
| Altura | 1168 mm |
| Distância entre eixos | 1219 mm |
| Peso seco | 278 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 16.3 l |
FAQ Arctic Cat 450i
- Qual é a melhor? Arctic Cat 450i ou Arctic Cat Alterra 450 4x4?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Arctic Cat 450i Fotos
Fonte: 1000PS








