Access AMS 480 SM 2015
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Access AMS 480 SM 2015
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 38 cv |
|---|
| Arranque | Elétrico |
|---|
| Transmissão | Cadeia |
|---|
| Número de engrenagens | 5 |
|---|
| Cilindros | 1 |
|---|
| Tempos | 4 tempos |
|---|
| Arrefecimento | líquido |
|---|
| Cilindrada | 449 ccm |
|---|
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 10 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 10 polegada |
|---|
| Comprimento | 1825 mm |
|---|
| Largura | 1205 mm |
|---|
| Altura | 1115 mm |
|---|
| Peso seco | 236 kg |
|---|
| Capacidade do depósito de combustível | 14.8 l |
|---|
| Conformidade da licença | B |
|---|
FAQ Access AMS 480 SM
- Qual é o preço atual do mercado da Access AMS 480 SM?
- O preço médio atual do mercado de uma Access AMS 480 SM, ano de fabricação 2023, é 40.080 BRL com uma quilometragem média de 3.045 km.
- Qual é a melhor? Access AMS 480 SM ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Access AMS 480 SM Fotos