VR VR Cross 2014
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave VR VR Cross 2014
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 11.5 cv |
|---|
| Binário | 30 Nm |
|---|
| Transmissão | Cadeia |
|---|
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica de cabeça para baixo |
|---|
| Marca | Marzocchi |
|---|
Suspensão Traseira
| Amortecedor de choques | Monoshock |
|---|
| Marca | Marzocchi |
|---|
Travões dianteiros
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 19 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 18 polegada |
|---|
| Distância entre eixos | 1310 mm |
|---|
| Altura do assento | 915 mm |
|---|
| Peso em ordem de marcha | 95 kg |
|---|
| Velocidade máxima | 70 km/h |
|---|
FAQ VR VR Cross
- Qual é o preço atual do mercado da VR VR Cross?
- O preço médio atual do mercado de uma VR VR Cross, ano de fabricação 2014, é 57.530 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? VR VR Cross ou BMW F 900 XR?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
VR VR Cross Fotos