Cagiva Raptor 1000 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Cagiva Raptor 1000 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 105 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 996 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1432 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 775 mm |
| Peso seco | 192 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 15.2 l |
| Velocidade máxima | 220 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Cagiva Raptor 1000
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ Cagiva Raptor 1000
- Qual é o preço atual do mercado da Cagiva Raptor 1000?
- O preço médio atual do mercado de uma Cagiva Raptor 1000, ano de fabricação 2003, é 22.880 BRL com uma quilometragem média de 29.425 km.
- Qual é a melhor? Cagiva Raptor 1000 ou Suzuki SV 1000?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.














