Hyosung GT 650i Naked SE 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Hyosung GT 650i Naked SE 2009
Motor e unidade de tração
| Furo | 81.5 mm |
|---|---|
| Acidente vascular cerebral | 62 mm |
| Potência do motor | 82 HP |
| Rpm na potência máxima. Potência máxima | 9250 rpm |
| Binário | 67 Nm |
| Rpm ao binário | 7250 rpm |
| Taxa de compressão | 11.6 |
| Número de engrenagens | 6 |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Válvulas | DOHC |
| Deslocação | 647 ccm |
Travões dianteiros
| Tipo | Disco duplo |
|---|---|
| Atuação | Hidráulico |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Altura do assento | 780 mm |
|---|---|
| Peso seco | 400 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
| Conformidade da licença | A |
FAQ Hyosung GT 650i Naked SE
- Qual é a melhor? Hyosung GT 650i Naked SE ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.



























