Yamaha Tricker
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Yamaha Tricker 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 19 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 249 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1330 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 790 mm |
| Peso seco | 118 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 6 l |
| Conformidade da licença | A2 |
FAQ Yamaha Tricker
- Qual é o preço atual do mercado da Yamaha Tricker?
- O preço médio atual do mercado de uma Yamaha Tricker, ano de fabricação 2007, é 25.340 BRL com uma quilometragem média de 17.680 km.
- Qual é a melhor? Yamaha Tricker ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.




























