Derbi Red Bullet
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Derbi Red Bullet 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 58 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 501 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1495 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 885 mm |
| Peso seco | 121 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
| Velocidade máxima | 150 km/h |
| Conformidade da licença | A |
FAQ Derbi Red Bullet
- Qual é a melhor? Derbi Red Bullet ou Beta RR 50 Motard?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.

