Yamaha TT 600 RE 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Yamaha TT 600 RE 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 42 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 595 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1480 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 890 mm |
| Peso seco | 153 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 10 l |
| Velocidade máxima | 155 km/h |
| Conformidade da licença | A2 |
FAQ Yamaha TT 600 RE
- Qual é a melhor? Yamaha TT 600 RE ou Yamaha XT 600?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
















