Husaberg FE 400 E
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husaberg FE 400 E 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 65 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 628 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1490 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 930 mm |
| Peso seco | 109 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
| Conformidade da licença | A |
FAQ Husaberg FE 400 E
- Qual é a melhor? Husaberg FE 400 E ou Husqvarna FE 450?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.




