Husaberg FS 650 E 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

&width=60&height=60&bgcolor=rgba_39_42_44_0&mode=crop)
Husaberg FS 650 E 2005 Experiências e análises de peritos
nastynils
O conhecedor não consegue parar de se maravilhar com a Husaberg quando olha para ela. Isto é evidente não só no preço de compra de quase 10.000 euros, mas também nos preços das peças sobresselentes para estas nobres peças adicionais. No entanto, a Berg também oferece uma experiência de condução notoriamente radical.

Especificação chave Husaberg FS 650 E 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 65 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 628 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1481 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 870 mm |
| Peso seco | 112 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
| Conformidade da licença | A |
Preço Husaberg FS 650 E
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ Husaberg FS 650 E
- Qual é a melhor? Husaberg FS 650 E ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.






















