Harley-Davidson Dyna Super Glide Sport FXDX
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Harley-Davidson Dyna Super Glide Sport FXDX 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 68 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cinto |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 1449 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1595 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 693 mm |
| Peso seco | 305 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17.8 l |
| Velocidade máxima | 170 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Harley-Davidson Dyna Super Glide Sport FXDX
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ Harley-Davidson Dyna Super Glide Sport FXDX
- Qual é o preço atual do mercado da Harley-Davidson Dyna Super Glide Sport FXDX?
- O preço médio atual do mercado de uma Harley-Davidson Dyna Super Glide Sport FXDX, ano de fabricação 1999, é 68.510 BRL com uma quilometragem média de 31.425 km.
- Qual é a melhor? Harley-Davidson Dyna Super Glide Sport FXDX ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
























